Il Consiglio Direttivo di MW Italia

Il Consiglio Direttivo di MW Italia eletto il 2 aprile 2017 a Verona per il triennio 2017 – 2020.

Per informazioni o segnalazioni vi preghiamo di contattare l’indirizzo: direttivo@mountainwilderness.it
Vi risponderemo il prima possibile.

Nota: Per informazioni riguardo il ruolo ed i compiti del direttivo di MW Italia vi preghiamo di leggere “l’Art. 15 – Consiglio Direttivo” del nostro statuto.

  • Gianluca Vignoli, – gianluca.vignoli@gmail.com
  • Carlo Alberto Graziani, – cagraziani2@gmail.com
  • Giancarlo Gazzola, – giancarlo.gazzola@gmail.com
  • Susanna Gonella, tesoriere – gonella@mountainwilderness.it
  • Stefano Sala – stafano stefano.sala6@gmail.com
  • Marta Viola – info@martaviola.com
  • Silvia Simoni – silvia.simoni007@gmail.com
  • Adriana Giuliobello – m.w@giuliadri.eu
  • Franco Tessadri – texfranco@yahoo.it